ARTISTS’ FAIR KYOTO 2020: BLOWBALL

1. GOLD, WHITE, AND BLACK

29 Feb (Sat) - 1 Mar (Sun) 2020

AIR賀茂なす
AIR Kamonasu

MORE

2. スーパーマーケット
“アルター”市場
Supermarket Alternative

22 Feb (Sat) - 8 Mar (Sun) 2020

BnA Alter Museum 1F + 2F

MORE

3. 表層と深層
Surface and Depths

21 Feb (Fri) - 8 Mar (Sun) 2020
Closed:Monday

Gallery PARC

MORE

4. Wunderkammer

15 Feb (Sat) - 22 Mar (Sun) 2020

GOOD NATURE STATION 4F Gallery

MORE

5. From one stroke 2

29 Feb (Sat) - 1 Mar (Sun) 2020

庵町家ステイ 筋屋町町家
Iori Machiya Stay Sujiya-cho Machiya

MORE

6. 知らないかたち
Unknown Forms

22 Feb (Sat) - 8 Mar (Sun) 2020

KYOTO ART HOSTEL kumagusuku 1F

MORE

7. 京都アートラウンジ
in 下鴨茶寮(展示)
Kyoto Art Lounge in Shimogamosaryo

28 Feb (Fri) 2020

下鴨茶寮
Shimogamosaryo

MORE

8. Allscape in a Hall

28 Feb (Fri) - 8 Mar (Sun) 2020

スプリングバレーブルワリー京都 中庭・洋館
SPRING VALLEY BREWERY KYOYO inner garden, western house

MORE

9. fond de robe
-内にある装飾-
fond de robe

7 Feb (Fri) - 28 Mar (Sat) 2020
Closed:Sunday, Monday and Public holidays

ワコールスタディホール京都 ギャラリー
Wacoal Studyhall Kyoto

MORE

一般財団法人 川村文化芸術振興財団

一般財団法人 ニッシャ印刷文化振興財団